Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Сергей Чепиков: «Хотелось бы увидеть медали россиян в Антхольце. Оптимизм уже есть, нужны лидеры» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=62537)

Информер 20.01.2021 07:00

Сергей Чепиков: «Хотелось бы увидеть медали россиян в Антхольце. Оптимизм уже есть, нужны лидеры»
 
Двукратный олимпийский чемпион*Сергей Чепиков*поделился ожиданиями от выступления российских биатлонистов на этапе Кубка мира в Антхольце.
«У норвежцев или французов если не идет гонка у лидеров, всегда есть кому поддержать эстафету из второго эшелона. Если не Йоханнес Бо, то Тарьей или Лагрейд. Они все достаточно ровно выступают.
У нас же есть явные лидеры, но совершенно некому их поддержать в случае какой-то непредвиденной ситуации, ошибок на рубеже. Хочется видеть мощную внутреннюю конкуренцию, более ровные команды, чтобы как минимум 3-4 человека попадали стабильно в тридцатку лучших.
Но пока, видимо, еще не время. Новый тренерский штаб, новые ребята. Результат не приходит за полгода, нужно подождать, чтобы команда перешла на следующий уровень.
Хотелось бы увидеть все-таки медали в Антхольце, чтобы ребята обрели уверенность перед Поклюкой и команда воодушевленно готовилась к ЧМ. Оптимизм уже есть, видны лидеры.
В мужской сборной это Елисеев и Логинов, у девушек Миронова показывает неплохие результаты. Лыжный ход сейчас неплохой, есть вопросы по стрельбе, но ничего катастрофичного, рабочая ситуация», – отметил Чепиков.


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot