![]() |
Евгений Редькин: «Павлова совсем не бежит, а сейчас еще и стрельбу потеряла. Я бы в эстафету ее точно не ставил»
Олимпийский чемпион Альбервиля-1992 Евгений Редькин поделился мнением о выступлениях Евгении Павловой на Кубке мира.
«Павлова откровенно не готова. Она совсем не бежит, а сейчас еще и стрельбу потеряла. Раньше хоть на рубеже попадала, а на этом этапе – просто катастрофа. Я бы в эстафету ее точно не ставил, но у тренеров сборной было другое мнение. В целом, кроме Мироновой, все девочки показывают слабые результаты. Поэтому стоит чаще приглашать резервистов с Кубка IBU, особенно перед Олимпиадой. Та же Анастасия Шевченко точно заслужила свой шанс», – отметил Редькин.* Наши биатлонистки, несмотря на круг, чуть не ухватили бронзу в эстафете. И это без джокера Акимовой, которую странно забыли в резерве |
| Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot