![]() |
Матвей Елисеев: «Не хотел бежать масс-старт, потому что казалось – сил нет. Но если бы еще и я снялся, было бы совсем грустно»
Российский биатлонист Матвей Елисеев сообщил, что думал сняться с масс-старта на этапе Кубка мира в Оберхофе.
В итоге спортсмен стал шестым в гонке. «Я*вообще решил, что побегу в*масс-старте вчера в*10 вечера. Было большое желание не*бежать, потому что казалось, что сил нет. Я*весь день занимался своими мышцами, потому что была очень большая забитость. Под вечер они начали расслабляться, приходить в*норму. Потом я*еще узнал, что Александр Логинов не*бежит. Если*бы еще я*снялся, то*было*бы совсем грустно», – рассказал Елисеев. |
| Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot