Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Матвей Елисеев: «Не хотел бежать масс-старт, потому что казалось – сил нет. Но если бы еще и я снялся, было бы совсем грустно» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=62466)

Информер 17.01.2021 16:01

Матвей Елисеев: «Не хотел бежать масс-старт, потому что казалось – сил нет. Но если бы еще и я снялся, было бы совсем грустно»
 
Российский биатлонист Матвей Елисеев сообщил, что думал сняться с масс-старта на этапе Кубка мира в Оберхофе.
В итоге спортсмен стал шестым в гонке.
«Я*вообще решил, что побегу в*масс-старте вчера в*10 вечера. Было большое желание не*бежать, потому что казалось, что сил нет.
Я*весь день занимался своими мышцами, потому что была очень большая забитость. Под вечер они начали расслабляться, приходить в*норму. Потом я*еще узнал, что Александр Логинов не*бежит. Если*бы еще я*снялся, то*было*бы совсем грустно», – рассказал Елисеев.


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot