![]() |
Михаил Шашилов: «С Павловой все хорошо, готова бороться дальше. Едет в Антхольц, побежит все гонки»
Старший тренер женской сборной России Михаил Шашилов оценил готовность спортсменок к масс-старту на этапе Кубка мира в Оберхофе.*
«С Павловой все нормально, жива, здорова, готова бороться дальше. Едет в Антхольц, побежит все гонки. По стрельбе сегодня спортсмены разберутся, где какой ветер. Не думаю, что будут большие сложности. Масс-старт – хорошая, интересная гонка. Думаю, Ульяне это комфортно, она любит контактные гонки. Пять подъемов идти – это очень сложно. Думаю, девчонки разложатся – народ знает, что надо делать. Надо бежать свою гонку, финиш все пойдут быстро. Думаю, Миронова и Кайшева могут рассчитывать на самые высокие места при удачном стечении обстоятельств. Девчонки будут бороться, поверьте», – сказал Шашилов в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot