![]() |
Евгения Павлова: «Выхожу не с мыслями, что сейчас я команде подговнякаю. Но накопилась определенная усталость»
Российская биатлонистка Евгения Павлова поделилась впечатлениями от выступления в эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе, где Россия заняла четвертое место.*
«Нет эмоций абсолютно. Выхожу пустая. Выхожу, борюсь. Выхожу не*с*мыслями, что сейчас я*команде подговнякаю. Нет. Я*выходила бороться, доказывать. Но*накопилась определенная усталость. Нет эмоций. Пустота в*душе. Просто одно расстройство, точнее безэмоциональность. Даже не*могу заплакать, потому что у*меня нет сил и*эмоций на*это»,*— сказала Павлова. |
| Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot