![]() |
Павлова зашла на штрафной круг на первом этапе эстафеты в Оберхофе
Российская биатлонистка Евгения Павлова зашла на штрафной круг на первом этапе эстафеты на этапе Кубка мира в Оберхофе.*
Павлова чисто отстреляла на лежке. На стойке она заработала штрафной круг.* Биатлонистка передала эстафету с отставанием в 47,6 секунды* (12-е место).* |
| Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot