![]() |
Александр Логинов: «Мне становится чуть легче. Не сомневаюсь, что буквально через неделю состояние будет совсем другое»
Российский биатлонист Александр Логинов оценил выступление на третьем этапе эстафеты на Кубке мира в Оберхофе.
«Может, нам чуть-чуть не хватило опыта на стрельбе. Все-таки Оберхоф – это тяжелая ветровая обстановка. Где-то тактически неправильно отработали. Конечно, обидно, мы сделаем вывод и будем стараться дальше. Ва-банк я не шел, но старался отрабатывать с первых метров. Не бросился, но старался взвинтить темп. Когда кто-то идет в группе, у них огромное преимущество на спусках и равнинах. Где-то я проиграл, но старался отбивать. Жаль, что не получилось побороться за более высокие места. Мне становится чуть легче. Не сомневаюсь, что буквально через неделю состояние будет совсем другое», – рассказал Логинов в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot