![]() |
Лариса Куклина: «Уже надоело расстраиваться. Я не могу найти причину, понять, почему такой результат»
Российская биатлонистка Лариса Куклина прокомментировала свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.
«Уже настолько надоело расстраиваться. Что есть, то есть. Я не могу найти причину, понять, почему такой результат. Я не могу набрать форму. Я ухожу со старта, вроде бы пытаюсь, понимаю, что начинаю с большим запасом. Но получается, что даже от этого запаса ты не можешь прибавить. Закисление со старта, у меня такого не было в том сезоне. На первом подъеме свело ноги – и бежишь до финиша так. Вот и все. Мы пытаемся найти решение, я разговариваю с тренерами, ищу причину. Возможно, сказывается летняя нагрузка. Не могу ничего сказать, я не знаю», – сказала Куклина в эфире телеканала «Матч ТВ». |
| Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot