![]() |
Екатерина Носкова: «Хотелось бы побороться за топ-20. Думаю, это реально при хорошей стрельбе»
Российская биатлонистка Екатерина Носкова поделилась ощущениями перед спринтом на этапе Кубка мира в Оберхофе.
«Я боролась за место в сборной, все силы приложили – мы зарубились с Татьяной Акимовой и Натальей Гербуловой. При дебюте 4 года назад были смешанные ощущения. Все было так спонтанно, неожиданно, что мы с такими глазами ходили. Сейчас я целенаправленно к этому шла, готовилась, хотела оказаться здесь снова. Хотелось бы побороться за топ-20 – думаю, это реально при хорошей стрельбе», – сказала Носкова в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot