Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Екатерина Носкова: «Хотелось бы побороться за топ-20. Думаю, это реально при хорошей стрельбе» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=62299)

Информер 14.01.2021 14:00

Екатерина Носкова: «Хотелось бы побороться за топ-20. Думаю, это реально при хорошей стрельбе»
 
Российская биатлонистка Екатерина Носкова поделилась ощущениями перед спринтом на этапе Кубка мира в Оберхофе.
«Я боролась за место в сборной, все силы приложили – мы зарубились с Татьяной Акимовой и Натальей Гербуловой.
При дебюте 4 года назад были смешанные ощущения. Все было так спонтанно, неожиданно, что мы с такими глазами ходили.
Сейчас я целенаправленно к этому шла, готовилась, хотела оказаться здесь снова. Хотелось бы побороться за топ-20 – думаю, это реально при хорошей стрельбе», – сказала Носкова в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot