![]() |
Матвей Елисеев: «Я специально выбирал группу подальше, со спусков это помогло»
Российский биатлонист Матвей Елисеев прокомментировал выступление в спринте на шестом этапе Кубка мира в Оберхофе (10-е место).*
«Тяжело, поэтому начал поспокойнее. Мне попался кто-то из французов, метров 300 за ним работал, чтобы втянуться. Потом пошел в своем ритме. Все равно очень тяжело. Я специально выбирал группу подальше, со спусков это помогло – лыжня заглянцовывалась. Но в подъемах подразбили. Сложно сказать, угадал я или нет. На стрельбе очень тяжело далось, пристрелка была сложная, сильный ветер. Мне повезло – на гонке был точно такой же ветер, на который я пристрелялся лежа. А стоя трудовой ноль, я очень сильно концентрировался. Надо сделать восстановительные тренировки, сегодня вечером обязательно. Вечером погуляю классикой хотя бы часок, очень сильно я «наелся». Насчет эстафеты беседы еще не было», – сказал Елисеев в эфире «Матч ТВ».* |
| Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot