![]() |
Дмитрий Губерниев: «Не пойму, зачем задавать Большунову вопросы о переходе в биатлон? Давайте еще Овечкину зададим»
Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев высказался о вопросах журналистов насчет возможного перехода Александра Большунова*в биатлон.
«Я никак не пойму, зачем задавать Большунову вопросы о переходе в биатлон? Его папе? Экспертам? Друзьям? Большунов – гений лыжных гонок! Там пусть и творит! Давайте еще Овечкину зададим? А как Месси может усилить биатлонную сборную Аргентины, я вообще молчу!» – написал Губерниев в телеграме. Отец Большунова: «Давно говорил сыну: «Нужно в биатлон». Он стреляет прекрасно, между прочим» Первая гранд-победа России в 2021-м: Большунов взял «Тур де Ски» с рекордным отрывом (3,5 минуты), на подиуме спел гимн в маске |
| Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot