Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Губерниев: «Не пойму, зачем задавать Большунову вопросы о переходе в биатлон? Давайте еще Овечкину зададим» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=62224)

Информер 12.01.2021 15:00

Дмитрий Губерниев: «Не пойму, зачем задавать Большунову вопросы о переходе в биатлон? Давайте еще Овечкину зададим»
 
Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев высказался о вопросах журналистов насчет возможного перехода Александра Большунова*в биатлон.
«Я никак не пойму, зачем задавать Большунову вопросы о переходе в биатлон? Его папе? Экспертам? Друзьям?
Большунов – гений лыжных гонок! Там пусть и творит! Давайте еще Овечкину зададим?
А как Месси может усилить биатлонную сборную Аргентины, я вообще молчу!» – написал Губерниев в телеграме.
Отец Большунова: «Давно говорил сыну: «Нужно в биатлон». Он стреляет прекрасно, между прочим»
Первая гранд-победа России в 2021-м: Большунов взял «Тур де Ски» с рекордным отрывом (3,5 минуты), на подиуме спел гимн в маске


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot