![]() |
Губерниев о победе россиян в смешанной эстафете на Кубке мира: «Злопыхатели могут смело идти в жопу»
Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев высказался о своем обещании съесть ботинок в случае, если сборная России проведет на Кубке мира 50 гонок подряд без медалей.
«Ботинок уже в*прошлом, что сейчас говорить. Мы*нашей команде вручим 100 тысяч от*«Матч ТВ», которые поделят на*четверых. В*конце концов, как ребята захотят, так и*потратят. Когда вручим? Вряд*ли мы*кэшем будем вручать, естественно, мы*приготовим специальный сертификат и*переведем деньги спортсменам. Для этого есть бухгалтерия, не*я*буду*же переводить. А*шоколадный ботинок Драчева... я*думаю, Владимир Петрович сохранит его в*холоде, и, когда я*приеду, то*мы*с*моим теплым другом его съедим за*чаем. А*злопыхатели после этой победы могут смело идти в*жопу», – сказал Губерниев. <strong><a href="https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/2876018.html">Победа России в биатлоне, по которой мы так скучали: забрали эстафету, разметали всех на финише |
| Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot