![]() |
Эдуард Латыпов: «Подписчиков в соцсетях стало раза в два больше. Пишут: буйвол, зверь, машина»
Российский биатлонист Эдуард Латыпов рассказал о реакции болельщиков на победу команды в смешанной эстафете на пятом этапе Кубка мира в Оберхофе.
– После гонки фразу «Эдик – машина» я*услышал минимум от*двух человек. Что вам пишут и*говорят? –*Много чего. Все по-разному называют. Кто-то «буйвол» написал, кто-то – «зверь», та*же «машина». Сообщений много. Накануне такого не*было. –*А*вообще подобное бывало? –*Да, когда выигрывал на*юниорском чемпионате мира. Был ажиотаж в*сообщениях, когда мы*в*том году в*эстафете выиграли чемпионат Европы. Все радуются, поздравляют. –*Подписчиков в*соцсетях добавилось много? –*Не*считал, но*достаточно много. Резко. Может, даже в*два раз больше стало. Наверное, сказывается выходной день. Все были у*экранов телевизора, смотрели. Думаю, что гонку посмотрели большое количество людей, – сказал Латыпов. <strong><a href="https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/2876018.html">Победа России в биатлоне, по которой мы так скучали: забрали эстафету, разметали всех на финише |
| Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot