![]() |
Дмитрий Губерниев: «Не думаю, что на чемпионате мира Россия останется без медалей»
Комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением насчет победы российских биатлонистов в смешанной эстафете на пятом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.
«Я восхищаюсь каждым, кто бежал в этой гонке. Действительно, все слышали, как я извинялся перед Ульяной Кайшевой. Она молодец, собралась и на последнем круге в эстафете оставила нас в игре. Светлана Миронова сейчас на 85% от своего идеального состояния, но Света прибавляет, и она может стать настоящим лидером команды. Также хочу сказать, что Я/Мы Александр Логинов. После такой утраты надо собраться и бороться. Конечно, мы понимаем, откуда все нюансы первых этапов в Оберхофе, но Саша молодец, я снимаю перед ним шляпу. Конечно, абсолютный буйвол и альбатрос – Эдуард Латыпов, я говорил, что от этой гонки зависит его дальнейшая карьера. Сейчас она у него должна пойти в гору, потому что он отлично показал себя классным финишером и может претендовать на лидирующие позиции в команде. То, что наш биатлон жив, есть команда и тренеры молодцы – это совершенно факт. Я не думаю, что на чемпионате мира мы останемся без медалей», – сказал Губерниев. <strong><a href="https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/2876018.html">Победа России в биатлоне, по которой мы так скучали: забрали эстафету, разметали всех на финише |
| Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot