![]() |
Российские биатлонисты выиграли смешанную эстафету на Кубке мира впервые за 8 лет
Сборная России по биатлону впервые с сезона-2012/13 выиграла смешанную эстафету на Кубке мира.
Накануне команда в составе Ульяны Кайшевой, Светланы Мироновой, Александра Логинова и Эдуарда Латыпова одержала победу в эстафете на пятом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Последний раз Россия побеждала в этой дисциплине в декабре 2012-го на этапе Кубка мира в Эстерсунде. Тогда на старт вышли Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Алексей Волков и Евгений Устюгов. Победа в Оберхофе также стала первым подиумом России в смешанных эстафетах с чемпионата мира-2017. Тогда в Хохфильцене бежали Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Логинов и Антон Шипулин. <strong><a href="https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/2876018.html">Победа России в биатлоне, по которой мы так скучали: забрали эстафету, разметали всех на финише |
| Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot