Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Евгения Павлова: «Советую прекратить считать безмедальные серии. Мы выступаем так, как можем» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=62158)

Информер 10.01.2021 18:00

Евгения Павлова: «Советую прекратить считать безмедальные серии. Мы выступаем так, как можем»
 
Российская биатлонистка Евгения Павлова прокомментировала выступление в сингл-миксте в паре с Матвеем Елисеевым на этапе Кубка мира в Оберхофе (9-е место).
—*Тяжелая гонка. Высокие скорости на*подъеме и*на*спуске. Моя ошибка*— я*загналась. Просто начали сильный темп задавать. Я*не*справилась, задохнулась. Извиняюсь перед Матвеем. Это моя ошибка. Так нельзя делать.
—*Как отреагировали на*победу, на*прерванную безмедальную серию?
—*Мы*не*считаем эти серии. Советую прекратить это делать. Мы*выступаем так, как мы*можем. Я*очень рада за*ребят. Эдик Латыпов — просто машина. Я*смотрела финиш. Это не*только заслуга ребят, но*и*всех тренеров, специалистов. Поздравляю всех. Это очень красивая победа.
—*На*вас не*могло это отразиться негативно? В*том плане, что тоже сильно захотелось победить, в*итоге начали рвать и*загнали себя?
—*Нет. Если*бы я*начала рвать, то*выходила*бы первая. Выносила*бы всех. Нет. Это тяжелая гонка. Не*получилось. Надо просто делать выводы и*в*следующий раз пытаться, стараться и*быть сильнее, – рассказала Павлова.
*


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot