![]() |
Евгения Павлова: «Советую прекратить считать безмедальные серии. Мы выступаем так, как можем»
Российская биатлонистка Евгения Павлова прокомментировала выступление в сингл-миксте в паре с Матвеем Елисеевым на этапе Кубка мира в Оберхофе (9-е место).
—*Тяжелая гонка. Высокие скорости на*подъеме и*на*спуске. Моя ошибка*— я*загналась. Просто начали сильный темп задавать. Я*не*справилась, задохнулась. Извиняюсь перед Матвеем. Это моя ошибка. Так нельзя делать. —*Как отреагировали на*победу, на*прерванную безмедальную серию? —*Мы*не*считаем эти серии. Советую прекратить это делать. Мы*выступаем так, как мы*можем. Я*очень рада за*ребят. Эдик Латыпов — просто машина. Я*смотрела финиш. Это не*только заслуга ребят, но*и*всех тренеров, специалистов. Поздравляю всех. Это очень красивая победа. —*На*вас не*могло это отразиться негативно? В*том плане, что тоже сильно захотелось победить, в*итоге начали рвать и*загнали себя? —*Нет. Если*бы я*начала рвать, то*выходила*бы первая. Выносила*бы всех. Нет. Это тяжелая гонка. Не*получилось. Надо просто делать выводы и*в*следующий раз пытаться, стараться и*быть сильнее, – рассказала Павлова. * |
| Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot