Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Логинов: «Самое главное, что получилось порадовать болельщиков. Понимаю, что все ждут от нас этого. Мы стараемся» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=62143)

Информер 10.01.2021 14:00

Александр Логинов: «Самое главное, что получилось порадовать болельщиков. Понимаю, что все ждут от нас этого. Мы стараемся»
 
Чемпион мира по биатлону Александр Логинов прокомментировал победу российской команды в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе.
«Сегодня действительно хороший день. Самое главное, что получилось порадовать болельщиков.
Я прекрасно понимаю, что все ждут от нас этого. Мы стараемся, и я очень рад, что именно сегодняшней эстафетной гонкой у нас получилось попасть на подиум.
Я видел, как Светлана уходит на финишный круг, просто фантастический финишный круг. Когда у меня был уже отрыв, конечно, было более комфортно идти весь круг до первого огневого рубежа.
Да, стрельба 6 из 6 у меня, но, тем не менее, рад, что и соперники дали мне ошибиться своими ошибками, и сегодняшнее мое состояние позволило бороться и передать Эдуарду с маленьким, но отрывчиком, чтобы у него были все шансы бороться за победу», – сказал Логинов в программе «Биатлон с Дмитрием Губерниевым».

<strong><a href="https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/2876018.html#supertop">Победа России в биатлоне, по которой мы так скучали: забрали эстафету, разметали всех на финише


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot