![]() |
Ульяна Кайшева: «На последнем круге силы были, это кажется, что их нет. Просто у меня такая более раскатистая техника»
Российская биатлонистка Ульяна Кайшева прокомментировала победу команды в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Хохфильцене. Кайшева бежала первый этап.
«Я пока еще не осознала, поэтому нечем поделиться. Наверное, осознаю победу уже в комнате. Принимаю ли извинения (Дмитрия Губерниева – Sports.ru)? Конечно. Я каждый раз готова принимать извинения. Была достаточно проблемная пристрелка. Не получалось почему-то стабильно стрелять на ней. Так и получилось на стрельбе, к счастью, справилась дополнительными патронами, и это не вызвало огромных проблем. На последнем круге силы были, это кажется, что их нет – просто у меня такая более раскатистая техника, поэтому кажется, что я без сил. Очень хорошо едут лыжи, можно катить. Первые два круга я прошла абсолютно в своем темпе, поэтому могла выдать скорость на последнем», – сказала Кайшева в программе «Матч ТВ» «Биатлон с Дмитрием Губерниевым». |
| Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot