![]() |
Михаил Шашилов: «Спасибо всем, кто верил, кто радовался за нас. Тем, кто не верил, тоже спасибо – что не мешали»
Старший тренер женской сборной России по биатлону Михаил Шашилов прокомментировал победу россиян в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе.
– Почему Кайшева бежала первый этап? На последнем круге она даже отыграла – для этого и ставили? – Для этого и ставили. – В чем была проблема со стрельбой? Она может работать чисто. – Первый этап немножко не ее. Но, думаю, сейчас будет ее. – А ее состояние в целом? Она готова прибавлять? – Отличное. Да. – Миронова расправилась с француженкой и с самой Херманн. Говорит: что-то как-то Херманн вяло бежит, дай ее обгоню. Для вас это совсем не удивление? – Удивление – слова, а то, что она сделала – не удивление. – Два ноля. Похоже, Миронова уже умеет стрелять? – Она умела, просто надо реализовывать. – Насколько Света сейчас в идеальном состоянии? – 85%. Много чего есть, что делать. – Что скажете болельщикам? – Большое спасибо, всем кто верил, кто доверял, кто радовался за нас. Тем, кто не верил, тоже спасибо – что не мешали, – сказал Шашилов в программе «Биатлон с Дмитрием Губерниевым». <strong><a href="https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/2876018.html#supertop">Победа России в биатлоне, по которой мы так скучали: забрали эстафету, разметали всех на финише |
| Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot