![]() |
Черезов о победе россиян в смешанной эстафете: «Такое чувство, что мы выиграли чемпионат мира или Олимпиаду»
Трехкратный чемпион мира по биатлону Иван Черезов поделился эмоциями от победы россиян в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе.
«Такое чувство, что мы*выиграли чемпионат мира или Олимпиаду! Такая долгая была серия без медалей, ничего не*получалось, поэтому этот триумф важен и*для спортсменов, и*для тренеров, у*которых это вообще первая победа. Думаю, теперь ребятам психологически будет полегче. Очень значимо, когда ты*долго не*можешь показать результат, а*потом сразу*же выигрываешь. Губерниев*своими комментариями эмоционально заряжает на*победу! Еще смотришь на*наших лыжников, они побеждают, это тоже заряжают. Я*рад, что наши ребята и*девчонки в*биатлоне смогли поддержать успехи коллег. Поздравляю всех с*этим успехом. Слишком много негативной информации постоянно идет с*биатлонного мира, но*сейчас мы*получаем хорошие новости: сначала Елисеев с*Павловой выиграли «Рождественскую гонку», а*теперь и*победа в*смешанной эстафете», – сказал Черезов. <strong><a href="https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/2876018.html#supertop">Победа России в биатлоне, по которой мы так скучали: забрали эстафету, разметали всех на финише |
| Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot