Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Анфиса Резцова: «Ребята действительно порадовали. Не все у нас еще потеряно, надежда никогда не умирает» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=62137)

Информер 10.01.2021 14:00

Анфиса Резцова: «Ребята действительно порадовали. Не все у нас еще потеряно, надежда никогда не умирает»
 
Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова прокомментировала победу сборной России в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе.
«Долгожданное событие, порадовали. Будем надеяться, что теперь результаты пойдут в*гору. Сезон еще в*самом разгаре, поэтому отрадно!
Я*не*то, что ожидала этого триумфа, но*очень хотелось этого, говорила уже: «Начните*же прорываться, хоть чуть-чуть». Я*всегда ожидаю от*нашей команды успехов.
Ребята действительно порадовали. Думаю, лучшие результаты еще будут. Настроение подняли, желаю им*в*дальнейшем таких*же выступлений, буду болеть и*переживать. Не*все у*нас еще потеряно, надежда никогда не*умирает», – сказала Резцова.

<strong><a href="https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/2876018.html#supertop">Победа России в биатлоне, по которой мы так скучали: забрали эстафету, разметали всех на финише


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot