![]() |
Светлана Миронова: «У меня была какая-то тактика, и я ее придерживалась. Лыжи сегодня – огонь»
Российская биатлонистка Светлана Миронова прокомментировала свое выступление на втором этапе смешанной эстафеты на этапе Кубка мира в Оберхофе.*
Сборная России одержала победу.* «У меня была какая-то тактика, и я ее придерживалась. Для себя решила, что пойду в своем темпе. Сколько раз уже было в эстафетах, что я бросалась в гонку, загонялась – и какая-то из стрельб получалась не очень хорошей. Сегодня я все контролировала, работала на стрельбу, а потом бросилась в гонку. На стрельбище все было хорошо, не было абсолютно никаких мыслей – делала свою работу. Лыжи сегодня огонь, спасибо сервису», – сказала Миронова в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot