Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Светлана Миронова: «У меня была какая-то тактика, и я ее придерживалась. Лыжи сегодня – огонь» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=62131)

Информер 10.01.2021 12:00

Светлана Миронова: «У меня была какая-то тактика, и я ее придерживалась. Лыжи сегодня – огонь»
 
Российская биатлонистка Светлана Миронова прокомментировала свое выступление на втором этапе смешанной эстафеты на этапе Кубка мира в Оберхофе.*
Сборная России одержала победу.*
«У меня была какая-то тактика, и я ее придерживалась.
Для себя решила, что пойду в своем темпе. Сколько раз уже было в эстафетах, что я бросалась в гонку, загонялась – и какая-то из стрельб получалась не очень хорошей.
Сегодня я все контролировала, работала на стрельбу, а потом бросилась в гонку. На стрельбище все было хорошо, не было абсолютно никаких мыслей – делала свою работу.
Лыжи сегодня огонь, спасибо сервису», – сказала Миронова в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot