![]() |
Шесть членов сборной Болгарии сдали положительные тесты на коронавирус. Команда ушла на карантин
Международный союз биатлонистов (IBU) сообщил о шести случаях положительных тестов на коронавирус в сборной Болгарии на этапе Кубка мира в Оберхофе.
Также по одному положительному результату выявлено в сборных Чехии и Японии.*В чешской и болгарской командах заразились спортсмены. Члены команд, сдавшие положительные тесты, изолированы. Сборная Болгарии отправлена на карантин в полном составе. Решение о дальнейших мерах будут принимать местные органы здравоохранения.* |
| Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot