Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Шемп об отсутствии сильной молодежи в мужской сборной Германии: «На Кубке мира нет 20-летних. Раньше все было иначе» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=62082)

Информер 09.01.2021 09:00

Шемп об отсутствии сильной молодежи в мужской сборной Германии: «На Кубке мира нет 20-летних. Раньше все было иначе»
 
Четырехкратный чемпион мира Симон Шемп считает, что результаты мужской сборной Германии не улучшаются из-за отсутствия сильной молодежи.
«Если вы посмотрите на выступление в Кубке мира последних лет, то увидите, что ни один биатлонист не появился там, когда ему было 20 или 21 год. Раньше все было по-другому.
Так или иначе последние годы проходят не так хорошо», – отметил Шемп.


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot