![]() |
Шемп об отсутствии сильной молодежи в мужской сборной Германии: «На Кубке мира нет 20-летних. Раньше все было иначе»
Четырехкратный чемпион мира Симон Шемп считает, что результаты мужской сборной Германии не улучшаются из-за отсутствия сильной молодежи.
«Если вы посмотрите на выступление в Кубке мира последних лет, то увидите, что ни один биатлонист не появился там, когда ему было 20 или 21 год. Раньше все было по-другому. Так или иначе последние годы проходят не так хорошо», – отметил Шемп. |
| Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot