![]() |
На этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе выявлены еще три случая заражения коронавирусом
Международный союз биатлонистов (IBU) сообщил о трех новых случаях заражения коронавирусом на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.
«IBU провел дополнительные тесты ПЦР на коронавирус для участников соревнований на Кубке мира в Оберхофе. У трех человек положительные результаты. Это члены команд Словении и Бельгии, а также волонтер оргкомитета. Команды были предупреждены, зараженные – немедленно изолированы. Местные органы здравоохранения оценили положительные результаты тестов и решили: – Член команды Словении, сдавший положительный тест, ушел на карантин. Никто из словенских спортсменов не заразился. – Член команды Бельгии, сдавший положительный тест, ушел на карантин. Продолжается отслеживание контактировавших с ним. – Волонтер оргкомитета ушел на карантин. Продолжается отслеживание контактировавших с ним. Член сборной Норвегии, который сдал положительный тест накануне, также на карантине. Никто из команды не заразился», – говорится в сообщении IBU. |
| Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot