Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Евгения Павлова: «Наслаждаюсь каждым днем, каждой гонкой. Выхожу и кайфую максимально» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=61913)

Информер 08.01.2021 17:01

Евгения Павлова: «Наслаждаюсь каждым днем, каждой гонкой. Выхожу и кайфую максимально»
 
Российская биатлонистка Евгения Павлова рассказала, как на нее повлияла победа в «Рождественской гонке» в паре с Матвеем Елисеевым.
—*После победы в*«Рождественской гонке» эмоционально легче бежать?
—*Вообще. Я*выхожу и*наслаждаюсь каждым днем, каждой гонкой. Нет этого напряга: «Ты*должна! Ты*обязана!» Я*никому ничего не*должна. Выхожу и*кайфую максимально. Не*смотрю, что будет завтра. Наслаждаюсь этим днем. Максимально стараюсь отработать.
—*То*есть, как*бы что ни*сложилось, можно уже галочку за*этот сезон ставить?
—*Нет. Конечно, хочется максимально лучшего результата. Мы*стремимся к*своим целям. Поэтому надо выходить и*показывать, и*доказывать, что я*могу.
—*С*чем связано улучшение в*стрельбе по*сравнению с*началом сезона?
—*С*эмоциональным состоянием. Вспомнила, как это делается. Просто надо было эмоционально отойти, – сказала Павлова.
Лучшая гонка нашего биатлона в этом сезоне: тренер обнимается с Павловой в прямом эфире и советует что-то спрятать


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot