![]() |
Евгения Павлова: «Наслаждаюсь каждым днем, каждой гонкой. Выхожу и кайфую максимально»
Российская биатлонистка Евгения Павлова рассказала, как на нее повлияла победа в «Рождественской гонке» в паре с Матвеем Елисеевым.
—*После победы в*«Рождественской гонке» эмоционально легче бежать? —*Вообще. Я*выхожу и*наслаждаюсь каждым днем, каждой гонкой. Нет этого напряга: «Ты*должна! Ты*обязана!» Я*никому ничего не*должна. Выхожу и*кайфую максимально. Не*смотрю, что будет завтра. Наслаждаюсь этим днем. Максимально стараюсь отработать. —*То*есть, как*бы что ни*сложилось, можно уже галочку за*этот сезон ставить? —*Нет. Конечно, хочется максимально лучшего результата. Мы*стремимся к*своим целям. Поэтому надо выходить и*показывать, и*доказывать, что я*могу. —*С*чем связано улучшение в*стрельбе по*сравнению с*началом сезона? —*С*эмоциональным состоянием. Вспомнила, как это делается. Просто надо было эмоционально отойти, – сказала Павлова. Лучшая гонка нашего биатлона в этом сезоне: тренер обнимается с Павловой в прямом эфире и советует что-то спрятать |
| Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot