![]() |
Эдуард Латыпов: «Доволен гонкой. Подготовка прошла хорошо – ощущения на трассе уверенные»
Российский биатлонист Эдуард Латыпов оценил выступление в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе.
«Я доволен гонкой, но есть недочеты в стрельбе лежа. Досадный промах, я видел габарит – недоработал выстрел. А так остальной план выполнил, справился со стрельбой стоя, финиш удалось потерпеть. Подготовка на сборе прошла хорошо – ощущения на трассе уверенные. Тяжелая трасса здесь, не так легко бежится. Но я чувствую, что можно добавлять и добавлять», – рассказал Латыпов в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot