![]() |
IBU подтвердил, что никто из биатлонистов сборной России не заразился коронавирусом
Международный союз биатлонистов (IBU) опубликовал в твиттере результаты тестирования на коронавирус среди команд, прибывших на этап Кубка мира в Оберхоф.
У 4 человек из 700 был выявлен положительный результат теста. Это члены сборных Чехии, Казахстана, Норвегии и России. В сборной Чехии положительный тест сдал биатлонист Витеслав Хорниг, сообщает iDnes.cz.*Хорниг и проживающий с ним в одной комнате Томаш Крупчик были отправлены на карантин.* Члены команд России, Казахстана и Норвегии, чьи тесты оказались положительными, не являются спортсменами.* Ранее стало известно, что в российской сборной положительный тест на коронавирус сдал главный тренер команды Валерий Польховский, в Норвегии – начальник сервис-бригады Тобиас Даль Фенре. |
| Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot