|
Cуперлузер. 4 Сезон. Оберхоф-1
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...73325de945.jpg
ТП «Суперлузер-4» V этап/ Оберхоф-1 / Шаблон №23. Дедлайн 08.01.2021 в 12.30 по Киеву Спринт (Женщины, 7,5 км) 6 Франциска Пройсс (Германия) 7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд (Норвегия) 8 Анаис Шевалье-Буше (Франция) 9 Каролин-Оффигстад Кноттен 10 Маркета Давидова (Чехия) 11 Доротея Вирер (Италия) 12 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) 13 Линн Перссон (Швеция) 14 Лиза Виттоцци (Италия) 15 Мона Брурссон (Швеция) Для замены: 16 Клэр Иган (США) 17 Дениз Херрманн (Германия) 18 Джоанна Скоттхайм (Швеция) 19 Туули Томингас (Эстония) 20 Жюстин Бреза (Франция) ТП «Суперлузер-4» V этап/ Оберхоф-1 / Шаблон №24. Дедлайн 09.01.2021 в 15.45 по Киеву Спринт (Мужчины, 10 км) 6 Кантен Фийон Майе (Франция) 7 Мартин Понсилуома (Швеция) 8 Стурла Легрейд (Норвегия) 9 Фабьен Клод (Франция) 10 Яков Фак (Словения) 11 Арнд Пайффер (Германия) 12 Эмильен Жаклен (Франция) 13 Беньямин Вегер (Швейцария) 14 Бенедикт Долль (Германия) 15 Эрик Лессер (Германия) Для замены: 16 Лукас Хофер (Италия) 17 Александр Логинов (РФ) 18 Симон Дестьё (Франция) 22 Антонин Гигонна (Франция) 23 Йеспер Нелин (Швеция) |
ТП «Суперлузер-4» V этап/ Оберхоф-1 /
Шаблон №23. Дедлайн 08.01.2021 в 12.30 по Киеву Спринт (Женщины, 7,5 км) 8 Анаис Шевалье-Буше (Франция) 9 Каролин-Оффигстад Кноттен 10 Маркета Давидова (Чехия) 13 Линн Перссон (Швеция) 15 Мона Брурссон (Швеция) Для замены: 19 Туули Томингас (Эстония) 18 Джоанна Скоттхайм (Швеция) ТП «Суперлузер-4» V этап/ Оберхоф-1 / Шаблон №24. Дедлайн 09.01.2021 в 15.45 по Киеву Спринт (Мужчины, 10 км) 7 Мартин Понсилуома (Швеция) 10 Яков Фак (Словения) 13 Беньямин Вегер (Швейцария) 14 Бенедикт Долль (Германия) 15 Эрик Лессер (Германия) Для замены: 23 Йеспер Нелин (Швеция) 22 Антонин Гигонна (Франция) |
ТП «Суперлузер-4» V этап/ Оберхоф-1 /
Шаблон №23. Спринт (Женщины, 7,5 км) 9 Каролин-Оффигстад Кноттен 12 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) 13 Линн Перссон (Швеция) 14 Лиза Виттоцци (Италия) 15 Мона Брурссон (Швеция) Для замены: 19 Туули Томингас (Эстония) 20 Жюстин Бреза (Франция) ТП «Суперлузер-4» V этап/ Оберхоф-1 / Шаблон №24.Спринт (Мужчины, 10 км) 9 Фабьен Клод (Франция) 10 Яков Фак (Словения) 13 Беньямин Вегер (Швейцария) 14 Бенедикт Долль (Германия) 15 Эрик Лессер (Германия) Для замены: 22 Антонин Гигонна (Франция) 23 Йеспер Нелин (Швеция) |
ТП «Суперлузер-4» V этап/ Оберхоф-1 /
Шаблон №23. Дедлайн 08.01.2021 в 12.30 по Киеву Спринт (Женщины, 7,5 км) 8 Анаис Шевалье-Буше (Франция) 9 Каролин-Оффигстад Кноттен 10 Маркета Давидова (Чехия) 13 Линн Перссон (Швеция) 15 Мона Брурссон (Швеция) Для замены: 18 Джоанна Скоттхайм (Швеция) 19 Туули Томингас (Эстония) ТП «Суперлузер-4» V этап/ Оберхоф-1 / Шаблон №24. Дедлайн 09.01.2021 в 15.45 по Киеву Спринт (Мужчины, 10 км) 7 Мартин Понсилуома (Швеция) 9 Фабьен Клод (Франция) 10 Яков Фак (Словения) 13 Беньямин Вегер (Швейцария) 15 Эрик Лессер (Германия) Для замены: 22 Антонин Гигонна (Франция) 23 Йеспер Нелин (Швеция) |
№23
Шевальє А Хаузер Віттоці Персон Брорсон -------- Томінгас Скотхайм №24 Понсілуома Клод Фб Вегер Долль Лессер --------- Нелін Логінов |
V этап/ Оберхоф-1 /
Шаблон №23. Спринт (Женщины, 7,5 км) 8 Анаис Шевалье-Буше (Франция) 9 Каролин-Оффигстад Кноттен 12 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) 13 Линн Перссон (Швеция) 15 Мона Брурссон (Швеция) Для замены: 18 Джоанна Скоттхайм (Швеция) 19 Туули Томингас (Эстония) Шаблон №24.Спринт (Мужчины, 10 км) 7 Мартин Понсилуома (Швеция) 9 Фабьен Клод (Франция) 13 Беньямин Вегер (Швейцария) 14 Бенедикт Долль (Германия) 15 Эрик Лессер (Германия) Для замены: 22 Антонин Гигонна (Франция) 23 Йеспер Нелин (Швеция) |
ТП «Суперлузер-4» V этап/ Оберхоф-1 /
Шаблон №23. Дедлайн 08.01.2021 в 12.30 по Киеву Спринт (Женщины, 7,5 км) 8 Анаис Шевалье-Буше (Франция) 10 Маркета Давидова (Чехия) 12 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) 13 Линн Перссон (Швеция) 15 Мона Брурссон (Швеция) Для замены: 19 Туули Томингас (Эстония) 18 Джоанна Скоттхайм (Швеция) |
ТП «Суперлузер-4» V этап/ Оберхоф-1 /
Шаблон №24. Дедлайн 09.01.2021 в 15.45 по Киеву Спринт (Мужчины, 10 км) 7 Мартин Понсилуома (Швеция) 9 Фабьен Клод (Франция) 10 Яков Фак (Словения) 13 Беньямин Вегер (Швейцария) 15 Эрик Лессер (Германия) Для замены: 16 Лукас Хофер (Италия) 23 Йеспер Нелин (Швеция) |
ТП «Суперлузер-4» V этап/ Оберхоф-1 /
Шаблон №23. Дедлайн 08.01.2021 в 12.30 по Киеву Спринт (Женщины, 7,5 км) 9 Каролин-Оффигстад Кноттен 12 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) 13 Линн Перссон (Швеция) 14 Лиза Виттоцци (Италия) 15 Мона Брурссон (Швеция) Для замены: 19 Туули Томингас (Эстония) 18 Джоанна Скоттхайм (Швеция ТП «Суперлузер-4» V этап/ Оберхоф-1 / Шаблон №24. Дедлайн 09.01.2021 в 15.45 по Киеву Спринт (Мужчины, 10 км) 7 Мартин Понсилуома (Швеция) 9 Фабьен Клод (Франция) 10 Яков Фак (Словения) 13 Беньямин Вегер (Швейцария) 15 Эрик Лессер (Германия) Для замены: 23 Йеспер Нелин (Швеция) 22 Антонин Гигонна (Франция) |
ТП «Суперлузер-4» V этап/ Оберхоф-1 /
Шаблон №23. Дедлайн 08.01.2021 в 12.30 по Киеву Спринт (Женщины, 7,5 км) 8 Анаис Шевалье-Буше (Франция) 9 Каролин-Оффигстад Кноттен 10 Маркета Давидова (Чехия) 14 Лиза Виттоцци (Италия) 15 Мона Брурссон (Швеция) Для замены: 19 Туули Томингас (Эстония) 18 Джоанна Скоттхайм (Швеция) 20 Жюстин Бреза (Франция) ТП «Суперлузер-4» V этап/ Оберхоф-1 / Шаблон №24. Дедлайн 09.01.2021 в 15.45 по Киеву Спринт (Мужчины, 10 км) 7 Мартин Понсилуома (Швеция) 9 Фабьен Клод (Франция) 10 Яков Фак (Словения) 13 Беньямин Вегер (Швейцария) 15 Эрик Лессер (Германия) Для замены: 23 Йеспер Нелин (Швеция) 22 Антонин Гигонна (Франция) 18 Симон Дестьё (Франция) |
ТП «Суперлузер-4» V этап/ Оберхоф-1 /
Шаблон №23. Дедлайн 08.01.2021 в 12.30 по Киеву Спринт (Женщины, 7,5 км) 8 Анаис Шевалье-Буше (Франция) 9 Каролин-Оффигстад Кноттен 13 Линн Перссон (Швеция) 14 Лиза Виттоцци (Италия) 15 Мона Брурссон (Швеция) Для замены: 19 Туули Томингас (Эстония) 20 Жюстин Бреза (Франция) ТП «Суперлузер-4» V этап/ Оберхоф-1 / Шаблон №24. Дедлайн 09.01.2021 в 15.45 по Киеву Спринт (Мужчины, 10 км) 7 Мартин Понсилуома (Швеция) 9 Фабьен Клод (Франция) 13 Беньямин Вегер (Швейцария) 14 Бенедикт Долль (Германия) 15 Эрик Лессер (Германия) Для замены: 22 Антонин Гигонна (Франция) 23 Йеспер Нелин (Швеция) |
ТП «Суперлузер-4» V этап/ Оберхоф-1 /
Шаблон №23. Дедлайн 08.01.2021 в 12.30 по Киеву Спринт (Женщины, 7,5 км) 9 Каролин-Оффигстад Кноттен 12 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) 13 Линн Перссон (Швеция) 14 Лиза Виттоцци (Италия) 15 Мона Брурссон (Швеция) Для замены: 18 Джоанна Скоттхайм (Швеция) 19 Туули Томингас (Эстония) |
ТП «Суперлузер-4» V этап/ Оберхоф-1 /
Шаблон №23. Дедлайн 08.01.2021 в 12.30 по Киеву Спринт (Женщины, 7,5 км) 9 Каролин-Оффигстад Кноттен 12 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) 13 Линн Перссон (Швеция) 14 Лиза Виттоцци (Италия) 15 Мона Брурссон (Швеция) Для замены: 16 Клэр Иган (США) 19 Туули Томингас (Эстония) |
ТП «Суперлузер-4» V этап/ Оберхоф-1 /
Шаблон №23. Дедлайн 08.01.2021 в 12.30 по Киеву Спринт (Женщины, 7,5 км) 8 Анаис Шевалье-Буше (Франция) 9 Каролин-Оффигстад Кноттен 13 Линн Перссон (Швеция) 14 Лиза Виттоцци (Италия) 15 Мона Брурссон (Швеция) Для замены: 18 Джоанна Скоттхайм (Швеция) 19 Туули Томингас (Эстония) ТП «Суперлузер-4» V этап/ Оберхоф-1 / Шаблон №24. Дедлайн 09.01.2021 в 15.45 по Киеву Спринт (Мужчины, 10 км) 7 Мартин Понсилуома (Швеция) 11 Арнд Пайффер (Германия) 13 Беньямин Вегер (Швейцария) 14 Бенедикт Долль (Германия) 15 Эрик Лессер (Германия) Для замены: 22 Антонин Гигонна (Франция) 23 Йеспер Нелин (Швеция) |
ТП «Суперлузер-4» V этап/ Оберхоф-1 /
Шаблон №24. Дедлайн 09.01.2021 в 15.45 по Киеву Спринт (Мужчины, 10 км) 7 Мартин Понсилуома (Швеция) 10 Яков Фак (Словения) 13 Беньямин Вегер (Швейцария) 14 Бенедикт Долль (Германия) 15 Эрик Лессер (Германия) Для замены: 22 Антонин Гигонна (Франция) 23 Йеспер Нелин (Швеция) |
ТП «Суперлузер-4» V этап/ Оберхоф-1 /
Шаблон №23. Дедлайн 08.01.2021 в 12.30 по Киеву Спринт (Женщины, 7,5 км) 10 Маркета Давидова (Чехия) 12 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) 13 Линн Перссон (Швеция) 14 Лиза Виттоцци (Италия) 15 Мона Брурссон (Швеция) Для замены: 18 Джоанна Скоттхайм (Швеция) 19 Туули Томингас (Эстония) ТП «Суперлузер-4» V этап/ Оберхоф-1 / Шаблон №24. Дедлайн 09.01.2021 в 15.45 по Киеву Спринт (Мужчины, 10 км) 9 Фабьен Клод (Франция) 12 Эмильен Жаклен (Франция) 13 Беньямин Вегер (Швейцария) 14 Бенедикт Долль (Германия) 15 Эрик Лессер (Германия) Для замены: 22 Антонин Гигонна (Франция) 23 Йеспер Нелин (Швеция) |
ТП «Суперлузер-4» V этап/ Оберхоф-1 /
Шаблон №23. Дедлайн 08.01.2021 в 12.30 по Киеву Спринт (Женщины, 7,5 км) 8 Анаис Шевалье-Буше (Франция) 9 Каролин-Оффигстад Кноттен 13 Линн Перссон (Швеция) 14 Лиза Виттоцци (Италия) 15 Мона Брурссон (Швеция) Для замены: 19 Туули Томингас (Эстония) 18 Джоанна Скоттхайм (Швеция) ТП «Суперлузер-4» V этап/ Оберхоф-1 / Шаблон №24. Дедлайн 09.01.2021 в 15.45 по Киеву Спринт (Мужчины, 10 км) 7 Мартин Понсилуома (Швеция) 9 Фабьен Клод (Франция) 10 Яков Фак (Словения) 13 Беньямин Вегер (Швейцария) 15 Эрик Лессер (Германия) Для замены: 22 Антонин Гигонна (Франция) 23 Йеспер Нелин (Швеция) |
ТП «Суперлузер-4» V этап/ Оберхоф-1 /
Шаблон №23. Дедлайн 08.01.2021 в 12.30 по Киеву Спринт (Женщины, 7,5 км) 9 Каролин-Оффигстад Кноттен 12 Лиза Тереза Хаузер (Австрия) 13 Линн Перссон (Швеция) 14 Лиза Виттоцци (Италия) 15 Мона Брурссон (Швеция) Для замены: 19 Туули Томингас (Эстония) 16 Клэр Иган (США) ТП «Суперлузер-4» V этап/ Оберхоф-1 / Шаблон №24. Дедлайн 09.01.2021 в 15.45 по Киеву Спринт (Мужчины, 10 км) 9 Фабьен Клод (Франция) 10 Яков Фак (Словения) 13 Беньямин Вегер (Швейцария) 14 Бенедикт Долль (Германия) 15 Эрик Лессер (Германия) Для замены: 22 Антонин Гигонна (Франция) 23 Йеспер Нелин (Швеция) |
ТП «Суперлузер-4» V этап/ Оберхоф-1 /
Шаблон №23. Дедлайн 08.01.2021 в 12.30 по Киеву Спринт (Женщины, 7,5 км) 9 Каролин-Оффигстад Кноттен 10 Маркета Давидова (Чехия) 13 Линн Перссон (Швеция) 14 Лиза Виттоцци (Италия) 15 Мона Брурссон (Швеция) Для замены: 18 Джоанна Скоттхайм (Швеция) 19 Туули Томингас (Эстония) ТП «Суперлузер-4» V этап/ Оберхоф-1 / Шаблон №24. Дедлайн 09.01.2021 в 15.45 по Киеву Спринт (Мужчины, 10 км) 7 Мартин Понсилуома (Швеция) 9 Фабьен Клод (Франция) 10 Яков Фак (Словения) 13 Беньямин Вегер (Швейцария) 15 Эрик Лессер (Германия) Для замены: 22 Антонин Гигонна (Франция) 23 Йеспер Нелин (Швеция) |
ТП «Суперлузер-4» V этап/ Оберхоф-1 /
Шаблон №23. Дедлайн 08.01.2021 в 12.30 по Киеву Спринт (Женщины, 7,5 км) 8 Анаис Шевалье-Буше (Франция) 9 Каролин-Оффигстад Кноттен (Норвегия) 13 Линн Перссон (Швеция) 14 Лиза Виттоцци (Италия) 15 Мона Брурссон (Швеция) Для замены: 19 Туули Томингас (Эстония) 18 Джоанна Скоттхайм (Швеция ТП «Суперлузер-4» V этап/ Оберхоф-1 / Шаблон №24. Дедлайн 09.01.2021 в 15.45 по Киеву Спринт (Мужчины, 10 км) 6 Кантен Фийон Майе (Франция) 7 Мартин Понсилуома (Швеция) 10 Яков Фак (Словения) 13 Беньямин Вегер (Швейцария) 15 Эрик Лессер (Германия) Для замены: 23 Йеспер Нелин (Швеция) 22 Антонин Гигонна (Франция) |
Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot