Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Экс-министр МВД Беларуси: «Спортсмены – любимцы публики, но это не значит, что они разбираются, как управлять страной и строить экономику» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=61736)

Информер 29.12.2020 12:00

Экс-министр МВД Беларуси: «Спортсмены – любимцы публики, но это не значит, что они разбираются, как управлять страной и строить экономику»
 
Бывший министр МВД Беларуси Юрий Караев поделился мнением о спортсменах, которые выступили против власти президента Александра Лукашенко.
«Спортсмены – это любимцы большого количества публики. Но почему? Потому что они проявили талант, силу воли, работоспособность, какие-то свои необычные качества в прыжках, в единоборствах, в футболе и так далее.
Они любимцы публики. Но это не значит, что они разбираются, как надо управлять страной и как строить экономику. Абсолютно нет.
Тут такое сработало, скажем так, его знают люди, он себя считает авторитетом у большого количества людей, но надо помнить, в чем, в какой области.
Если он почувствовал, что он кумир, он должен всегда четко помнить, что только из-за того, что он выше прыгнул или умело бросил мяч в кольцо. Только поэтому.
Он же за это время, пока тренировался и посвящал себя узконаправленному, не овладел сложнейшими сторонами жизни: как формируется бюджет и как он делится, и на что направляется.
Он где-то прочитал там в интернете, какая доля идет туда, а какая часть – сюда, в таких-то странах больше то, а меньше вот это, и надо и нам так…
Но одно дело почитать и сформировать мнение, а другое – этим заниматься», – цитирует Караева белорусская*Tribuna.com со ссылкой на канал Алексея Голикова в YouTube.
«Если Шкурин не приедет в сборную, то его заберут в армию». В Беларуси пытаются наказать форварда ЦСКА за позицию по Лукашенко


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot