Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Анастасия Гореева: «Гонка меня захлестнула, пыталась догонять. И немного не справилась со стрельбой на первом рубеже» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=61511)

Информер 19.12.2020 16:01

Анастасия Гореева: «Гонка меня захлестнула, пыталась догонять. И немного не справилась со стрельбой на первом рубеже»
 
Российская биатлонистка Анастасия Гореева прокомментировала выступление в сгонке преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене (44-е место).*
«Гонка меня захлестнула, пыталась догонять. И*немного не*справилась со*стрельбой на*первом рубеже. Я*поняла, что сама «разбросала» все на*стрельбе.
Хотелось*бы закрепиться и*остаться в*главной команде. Стремлюсь к*этому», – сказала Гореева.*


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot