![]() |
Анастасия Гореева: «С первых метров сломала палку, это немного выбило. Потом собралась, отработала достойно»
Российская биатлонистка Анастасия Гореева рассказала, как сложился для нее спринт на этапе Кубка мира в Хохфильцене, где она с одним промахом стала 24-й.
«Очень соскучилась, выходила с мыслью, что надо просто получить удовольствие от гонки. Это удалось. С первых метров, если не показали, я сломала палку, это меня немного выбило. От стартового датчика сделала первый толчок, и палка сломалась пополам. Потом взяла палку, которая оказалась немного длиннее. Но потом собралась, отработала, считаю, достойно. Может, это дало небольшую встряску. На завтраке мне сказали: Настя, задачу знаешь? Я: получить удовольствие? Мне: да, но задача – попасть в пасьют. Стартов не хватает, я не могу почувствовать скорость до конца. На последнем круге пыталась держаться с Татьяной Акимовой, но не совсем получилось», – сказала Гореева в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot