Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ирина Казакевич: «Гонка захлестнула, потому что уверенно себя чувствовала на дистанции» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=61432)

Информер 18.12.2020 15:00

Ирина Казакевич: «Гонка захлестнула, потому что уверенно себя чувствовала на дистанции»
 
Российская биатлонистка Ирина Казакевич прокомментировала выступление в спринте на этапе Кубка мира в Хохфильцене.
Казакевич допустила четыре промаха.
«Лежа выбрала не свой ритм, последний выстрел промазала и почувствовала, как сердце, сильно так удар попал – и в этот момент сделала выстрел.
Гонка меня захлестнула, потому что достаточно уверенно себя чувствовала на дистанции. Не знаю, как по аналитике, но ощущениям было очень хорошо», – сказала Казакевич.


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot