![]() |
Ирина Казакевич: «Гонка захлестнула, потому что уверенно себя чувствовала на дистанции»
Российская биатлонистка Ирина Казакевич прокомментировала выступление в спринте на этапе Кубка мира в Хохфильцене.
Казакевич допустила четыре промаха. «Лежа выбрала не свой ритм, последний выстрел промазала и почувствовала, как сердце, сильно так удар попал – и в этот момент сделала выстрел. Гонка меня захлестнула, потому что достаточно уверенно себя чувствовала на дистанции. Не знаю, как по аналитике, но ощущениям было очень хорошо», – сказала Казакевич. |
| Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot