Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Российские спортсмены, отбывавшие дисквалификацию за допинг, смогут выступить на Олимпийских играх (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=61374)

Информер 17.12.2020 18:00

Российские спортсмены, отбывавшие дисквалификацию за допинг, смогут выступить на Олимпийских играх
 
Российские спортсмены, которые отбывали дисквалификацию за допинг, смогут принять участие в Олимпийских играх.*
Об этом сообщил глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков.*
«По спортсменам с допинговой историей (отбывшим дисквалификацию): они могут участвовать в Олимпийских играх и чемпионатах мира без каких-либо ограничений», – заявил Поздняков.*
Также глава ОКР сообщил, что дополнительных критериев для участников Олимпиад из России не будет.*
«Самым важным результатом является тот факт, что CAS не поддержал WADA в применении мер коллективной ответственности и не стал вводить дополнительные критерии для участников Олимпийских игр, Паралимпийских игр и чемпионатов мира», – цитирует Позднякова «Р-Спорт».*
Как именно наказали Россию? Объясняем кратко
Онлайн: Россию отстранили от Олимпиад и ЧМ на 2 года вместо четырех, флага и гимна не будет, Евро-2021 и другие турниры остаются у нас


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot