Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Российские спортсмены будут выступать на Играх в статусе «Олимпийской команды России». Формировать состав будет ОКР (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=61373)

Информер 17.12.2020 17:00

Российские спортсмены будут выступать на Играх в статусе «Олимпийской команды России». Формировать состав будет ОКР
 
Российские спортсмены на Олимпийских играх будут выступать*в статусе атлетов «Олимпийской команды России».*
Об этом сообщил глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков.*
«Статус олимпийской сборной РФ не существует, есть «Олимпийская команда России». В этом статусе российские спортсмены и будут выступать», – заявил Поздняков.
Состав сборной России на Олимпийские игры в Токио (2021 год) и Пекине (2022 год) будет формировать Олимпийский комитет России (ОКР), сообщает ТАСС со ссылкой на Позднякова.*
Как именно наказали Россию? Объясняем кратко
Онлайн: Россию отстранили от Олимпиад и ЧМ на 2 года вместо четырех, флага и гимна не будет, Евро-2021 и другие турниры остаются у нас


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot