Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Леонид Якубович: «Мне безумно не нравится, что мы постоянно оправдываемся. У нас большая и сильная страна, и плевать я хотел на Родченкова» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=61345)

Информер 17.12.2020 15:00

Леонид Якубович: «Мне безумно не нравится, что мы постоянно оправдываемся. У нас большая и сильная страна, и плевать я хотел на Родченкова»
 
Телеведущий Леонид Якубович поделился мнением о бывшем главе Московской антидопинговой лаборатории Григории Родченкове.*
– Мне безумно не нравится, что мы постоянно оправдываемся. У нас большая и сильная страна, и плевать я хотел на этого (Григория) Родченкова. Значит, вы сказали, что мы что-то это. Все, мы не едем, играйте без нас и занимайтесь своей Олимпиадой сами, а потом поглядим, что это будет.
– Сегодня вечером как раз может быть принято решение об отстранении российского спорта.
*
– Я об этом и говорю. Каждый раз, если что-то там вякнули в какой-то стране, то до свидания, ребята, мы с вами больше не торгуем. Вот у нас вентиль, и мы сейчас закроем газ. И будете к нам относиться уважительно по любому поводу.
Политика, спорт… Пожалуйста, будем с вами торговать, даже если вам невыгодно. До свидания, братцы, живите без нашего газа и можете бухтеть что хотите.
Я не выношу это. Я родился в середине прошлого века и воспитан совершенно по-другому, – сказал Якубович.*


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot