![]() |
Дмитрий Губерниев: «Нет никакого желания смотреть на обнаженные фото Коукаловой. Как к женщине я к ней отношусь спокойно»
Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев поделился мнением о том, что бывшая чешская биатлонистка Габриэла Коукалова снялась для журнала Playboy.
«Габриэла Коукалова – молодец, что снялась для Playboy. Она ведь направит деньги на благотворительность. Но другое дело, что у меня никакого желания смотреть на ее обнаженные фотографии, потому что, как к женщине, я к ней относился и отношусь спокойно. Если бы это сделала Магдалена Нойнер, то я бы возрадовался и непременно эти фотографии посмотрел бы. А вот снимки Габриэлы смотреть не буду. Как было в бессмертном рассказе Хазанова «Стриптиз» – «итальянка тощая, не на что смотреть». В России тоже достаточно кандидаток для таких съемок. Наши девчонки с «Матч ТВ» принимали участие в подобное проекте. Я понимаю, что это журналистки, а не спортсменки, но в принципе если женщине есть, что показать, то пусть показывает. Не понимаю, в чем проблема. Я тут не буду ханжой. Вот сейчас откроешь какой-нибудь эротический журнал и там совсем мало фотографий. Мне кажется, раньше было больше», – сказал Губерниев. «Приличная обнаженная натура может быть красивой». Габриэла Коукалова снялась для Playboy |
| Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot