![]() |
Шипулин о работе комментатором: «Готов с Губерниевым встретиться, перчатку пожевать»
Бывший российский биатлонист Антон Шипулин рассказал, будет ли комментировать гонки Кубка мира в этом сезоне.
– Вы комментировали в прошлом году. А в нынешнем как? А то Губерниев все перчатки съест. – Я готов с Губерниевым встретиться, перчатку пожевать. – Решили компанию составить! – Я комментировал в течение двух лет. В этом году не знаю, как будет складываться в связи с пандемией, сможем ли мы поехать. Или прокомментировать. Я бы не отказался. Конечно, я похуже, чем Александр Легков комментирую, но с каждым годом буду набираться опыта, чтобы зритель больше радовался. И получал удовольствие, – сказал Шипулин. «Глотать было бессмысленно, но пожевал всласть». Концерт Губерниева с варежкой в прямом эфире |
| Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot