Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Шипулин о работе комментатором: «Готов с Губерниевым встретиться, перчатку пожевать» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=61226)

Информер 14.12.2020 09:00

Шипулин о работе комментатором: «Готов с Губерниевым встретиться, перчатку пожевать»
 
Бывший российский биатлонист Антон Шипулин рассказал, будет ли комментировать гонки Кубка мира в этом сезоне.
Вы комментировали в прошлом году. А в нынешнем как? А то Губерниев все перчатки съест.
– Я готов с Губерниевым встретиться, перчатку пожевать.
Решили компанию составить!
– Я комментировал в течение двух лет. В этом году не знаю, как будет складываться в связи с пандемией, сможем ли мы поехать. Или прокомментировать.
Я бы не отказался. Конечно, я похуже, чем Александр Легков комментирую, но с каждым годом буду набираться опыта, чтобы зритель больше радовался. И получал удовольствие, – сказал Шипулин.
«Глотать было бессмысленно, но пожевал всласть». Концерт Губерниева с варежкой в прямом эфире


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot