![]() |
Лариса Куклина: «После Контиолахти я психологически надломилась. Главное – найти свою голову, понять ошибки»
Российская биатлонистка Лариса Куклина поделилась ощущениями после гонки преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене, где она заняла 23 место.
«С каждым днем мне становится лучше. Это ощущается по мышцам, движениям. Думаю, на следующем этапе должно быть еще лучше – я всегда с гонками набираю форму. После Контиолахти я психологически надломилась. Самое главное – найти свою голову, понять ошибки, понять, что я могу больше. У меня все настолько затейпировано, заклеена вся левая часть, плечо-рука – я не чувствую, что меня что-то беспокоит. Она вроде бы есть, но я не чувствую ее работу. Расплакалась вчера – это эмоциональное состояние, что я не могу показать результат, ради которого я тренировалась. Мы сделали большой скачок вперед, но не получается все реализовать. Просто эмоции выпустились. Со стороны комментаторов я чувствую поддержку. Переживают все равно точно так же, как и мы. Спасибо, что поддерживаете», – сказала Куклина в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot