![]() |
Губерниев пожевал варежку в прямом эфире. Он обещал это сделать, если сборная России не завоюет медаль в женской эстафете
Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев пожевал варежку в прямом эфире после женской эстафеты на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене.
Накануне комментатор пообещал сделать это, если российские биатлонисты не прервут антирекордную серию без подиумов. Сегодня россиянки заняли 8-е место в женской эстафете. Таким образом серия без наград достигла 30 гонок. https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...fcf544c42e.jpg https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...b86cab35f6.jpg |
| Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot