Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Губерниев пожевал варежку в прямом эфире. Он обещал это сделать, если сборная России не завоюет медаль в женской эстафете (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=61140)

Информер 12.12.2020 13:00

Губерниев пожевал варежку в прямом эфире. Он обещал это сделать, если сборная России не завоюет медаль в женской эстафете
 
Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев пожевал варежку в прямом эфире после женской эстафеты на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене.
Накануне комментатор пообещал сделать это, если российские биатлонисты не прервут антирекордную серию без подиумов.
Сегодня россиянки заняли 8-е место в женской эстафете. Таким образом серия без наград достигла 30 гонок.
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...fcf544c42e.jpg
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...b86cab35f6.jpg


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot