Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Шашилов о восьмом месте в эстафете: «Плохо работаем, значит. А девчонки – молодцы» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=61139)

Информер 12.12.2020 13:00

Шашилов о восьмом месте в эстафете: «Плохо работаем, значит. А девчонки – молодцы»
 
Старший тренер женской сборной России по биатлону Михаил Шашилов оценил выступление команды в эстафете на этапе Кубка мира в Хохфильцене (8-е место).
«Все не получилось, почему-то. Будем разбираться. Плохо работаем, значит.
Казакевич? Она в норме, но ее захлестнула гонка, молодая. Куклина на подъеме, она будет расти.
Работать надо больше, учиться. Плохо работаем. А девчонки молодцы», – рассказал Шашилов в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot