![]() |
Шашилов о восьмом месте в эстафете: «Плохо работаем, значит. А девчонки – молодцы»
Старший тренер женской сборной России по биатлону Михаил Шашилов оценил выступление команды в эстафете на этапе Кубка мира в Хохфильцене (8-е место).
«Все не получилось, почему-то. Будем разбираться. Плохо работаем, значит. Казакевич? Она в норме, но ее захлестнула гонка, молодая. Куклина на подъеме, она будет расти. Работать надо больше, учиться. Плохо работаем. А девчонки молодцы», – рассказал Шашилов в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot