Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Валерий Польховский: «Сегодня эстафету можно посчитать совсем неудачной. Поставил бы тройку с минусом» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=61137)

Информер 12.12.2020 13:00

Валерий Польховский: «Сегодня эстафету можно посчитать совсем неудачной. Поставил бы тройку с минусом»
 
Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский оценил выступление женской команды в эстафете на Кубке мира в Хохфильцене.
«Сегодня эстафету можно посчитать совсем неудачной. Не сложилось, что получился штрафной круг. Ну и хотелось, чтобы мы побыстрее двигались.
Павлова справилась с этапом, она набирает обороты. Казакевич – молодая спортсменка, выходит на такой уровень. Поэтому случился такой срыв у нее. Молодец, старается, но у нее не хватает опыта.
Куклина лежа должна была работать из пяти. Ну и последний круг у нее ахиллесова пята. Кайшева? Растет у нас эстафетчик для последнего этапа.
Сегодня за эстафету поставил бы троечку с минусом», – рассказал Польховский в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot