![]() |
«Сегодня первый раз, когда я буду отмечать день рождения без членов семьи». Слезы Куклиной в прямом эфире
Российская биатлонистка Лариса Куклина прокомментировала выступление на третьем этапе эстафеты в Хохфильцене.
«Сегодня чувствовалось, что бежалось мне легче, работалось легче, чем вчера. Думаю, с каждым стартом будет лучше форма. Рука – нормально. Массаж на нее не сделаешь, делаем все необходимое, что возможно. На лежке я сама надергала наверх. Стала торопиться, бросилась вдогонку, сорвала два выстрела. Прям грубые ошикби сделала. Работать есть всегда над чем. Хорошо, что получается хоть что-то. На каждый старт мы входим бороться по максимуму. Не бывает такого, что думаем: «Пойду ка я сегодня проеду как есть». Будем ли отмечать день рождения (Куклиной сегодня исполняется 30 лет – Sports.ru)? Сегодня первый раз, когда я буду отмечать день рождения без хоть кого-нибудь из членов семьи. И, наверное, первый раз я отмечаю день рождения со слезами на глазах», – сказала Куклина в эфире «Матч ТВ». После вопроса о дне рождения спортсменка расплакалась. |
| Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot