Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   «Сегодня первый раз, когда я буду отмечать день рождения без членов семьи». Слезы Куклиной в прямом эфире (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=61135)

Информер 12.12.2020 13:00

«Сегодня первый раз, когда я буду отмечать день рождения без членов семьи». Слезы Куклиной в прямом эфире
 
Российская биатлонистка Лариса Куклина прокомментировала выступление на третьем этапе эстафеты в Хохфильцене.
«Сегодня чувствовалось, что бежалось мне легче, работалось легче, чем вчера. Думаю, с каждым стартом будет лучше форма.
Рука – нормально. Массаж на нее не сделаешь, делаем все необходимое, что возможно.
На лежке я сама надергала наверх. Стала торопиться, бросилась вдогонку, сорвала два выстрела. Прям грубые ошикби сделала. Работать есть всегда над чем. Хорошо, что получается хоть что-то.
На каждый старт мы входим бороться по максимуму. Не бывает такого, что думаем: «Пойду ка я сегодня проеду как есть».
Будем ли отмечать день рождения (Куклиной сегодня исполняется 30 лет – Sports.ru)? Сегодня первый раз, когда я буду отмечать день рождения без хоть кого-нибудь из членов семьи. И, наверное, первый раз я отмечаю день рождения со слезами на глазах», – сказала Куклина в эфире «Матч ТВ».
После вопроса о дне рождения спортсменка расплакалась.


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot