Форум Биатлонных Прогнозистов
(
https://ibuprog.com/forum/index.php
)
-
НОВОСТИ БИАТЛОНА
(
https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13
)
- -
Моника Хойниш: «Надеюсь, что не привезем с собой ветер в Хохфильцен»
(
https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=611
)
Информер
02.12.2013 21:12
Моника Хойниш: «Надеюсь, что не привезем с собой ветер в Хохфильцен»
Призер чемпионата мира Моника Хойниш рассказала о гонке преследования в Эстерсунде.
Дальше...
Текущее время:
17:43
. Часовой пояс GMT.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot