![]() |
Ольга Зайцева: «Хочу поддержать девчонок, не надо расстраиваться. Катастрофы никакой нет, пусть дальше работают»
Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева прокомментировала выступление женской сборной России в спринте на этапе Кубка мира в Хохфильцене.
«Я хочу поддержать девчонок, не надо опять расстраиваться. Тренеры и спортсменки знают свою задачу, они знают свои ошибки, они идут дальше и работают. Конечно, болельщики расстраиваются, но катастрофы никакой нет, я считаю, пускай дальше работают. Нам остается только верить, поддерживать и ждать хороших результатов. Других вариантов у нас нет, все будет хорошо, нужно позитивно думать. Закапывать их, я считаю, не стоит, говорить «все плохо» тоже не надо. * Я знаю, что и тяжело, что они переживают, они делают все для того, чтобы исправиться и быть лучше. Сезон только начался, сезон неоднозначный, год тяжелый для всех спортсменов, надо это принять, болеть и радоваться тому, что есть», – отметила Зайцева. Миронова о 73-м месте в спринте на Кубке мира: «Это, конечно, фиаско, но ничего такого не произошло» |
| Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot