Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Миронова о 73-м месте в спринте на Кубке мира: «Это, конечно, фиаско, но ничего такого не произошло» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=61063)

Информер 11.12.2020 13:00

Миронова о 73-м месте в спринте на Кубке мира: «Это, конечно, фиаско, но ничего такого не произошло»
 
Российская биатлонистка Светлана Миронова прокомментировала выступление в спринте на этапе Кубка мира в Хохфильцене (73-е место).*
«Три промаха – это обидно, потому что я не допустила ни одной грубой ошибки, но, к сожалению, это были промахи.
Дело не в подходе к рубежу. Наверное, нужно было сделать поправку перед началом стрельбы. Перед стартом нам сказали сделать поправку один щелчок – этого оказалось мало. Я сделала три выстрела, потом сделала вынос и попала два последних – уже было поздно. Еще раз говорю, что грубых ошибок сегодня не допустила.
Нужно было постараться пройти максимально быстро, как я могу, но не задохнуться на стойку. Я отдавала себе отчет, что мне еще стрелять стоя и нельзя прийти с квадратными глазами и отработать еще три круга.
Какие ощущения перед эстафетой? Пока не думала об этом, решать тренерам, кому стартовать эстафету. Я сделаю выводы по этой гонке и буду работать дальше.
Это, конечно, фиаско, но ничего такого не произошло», – сказала Миронова в эфире «Матч ТВ».*


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot