![]() |
Польховский о 4-м месте в эстафете: «Черный четверг прошел. После гонки у ребят прибавится уверенности»
Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский прокомментировал выступление мужской команды в эстафете на этапе Кубка мира в Контиолахти (4-е место).
«Была возможно завоевать медаль, но не все получилось у Логинова. Видимо, он решил рискнуть, но не совсем все получилось. Борьба была интересная, спортсмены отдали все силы, чтобы улучшить результат. Черный четверг прошел. После эстафеты у ребят прибавится уверенности», – рассказал Польховский в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot