Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Польховский о 4-м месте в эстафете: «Черный четверг прошел. После гонки у ребят прибавится уверенности» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=60860)

Информер 06.12.2020 14:00

Польховский о 4-м месте в эстафете: «Черный четверг прошел. После гонки у ребят прибавится уверенности»
 
Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский прокомментировал выступление мужской команды в эстафете на этапе Кубка мира в Контиолахти (4-е место).
«Была возможно завоевать медаль, но не все получилось у Логинова. Видимо, он решил рискнуть, но не совсем все получилось.
Борьба была интересная, спортсмены отдали все силы, чтобы улучшить результат.
Черный четверг прошел. После эстафеты у ребят прибавится уверенности», – рассказал Польховский в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot