![]() |
Эдуард Латыпов: «Слишком быстро подошел к стойке, с этим связаны промахи. Обидно, что не получилсь все показать»
Российский биатлонист Эдуард Латыпов оценил выступление на третьем этапе эстафеты на Кубке мира в Контиолахти.
«Впечатления смешанные. Не все сделал, что хотел. Хотел дать возможность ребятам побороться за победу. Слишком быстро подошел к стойке, с этим связаны промахи. Обидно, что не получилось все показать. В самом конце у нас на рубеже сломалась палка, из-за этого небольшая потеря секунд. Сегодня была хорошая борьба, все ребята молодцы, но нам чуть-чуть не хватило. Надеюсь, что в следующих гонках сможем показывать более стабильную работу и добьемся результата», – рассказал Латыпов в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot