![]() |
Фабьен Клод: «Думаю, мой подиум пойдет на пользу всей команде. Пресса ждала от нас медалей»
Французский биатлонист Фабьен Клод считает, что его серебро в гонке преследования на этапе Кубка мира в Контиолахти пойдет на пользу всей команде.
«Конечно, у всех большие личные цели, и я думаю, этот подиум будет полезен всей команде. Во всяком случае, надеюсь на это. После подиума Анаис Шевалье я пошел к ней, чтобы сказать спасибо. Мы знаем, как плохо все может закрутиться в прессе. Эмильен Жакелен дважды финишировал восьмым, это не было катастрофой, это были отличные гонки. Но СМИ ждали подиумов. У нас такой статус, который нужно подтверждать. Хорошо, что в эти выходные все удалось, а ведь это еще не конец этапа. Я говорил о больших целях. Не знаю, достигну ли я их, но уверен, что способен на это. Если я смогу выступать на своем лучшем уровне. В пасьюте я провел половину гонки в лучшем виде, а еще половина вышла не очень. Я все еще промахиваюсь по три раза – всегда есть над чем работать. И тем лучше для будущего. У меня еще есть небольшой запас», – сказал Клод. |
| Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot