![]() |
Евгения Павлова: «Хочу разобраться со стрельбой у себя в голове. Никого не виню, моя проблема, мои ошибки»
Российская биатлонистка Евгения Павлова оценила выступление на первом этапе эстафеты на Кубке мира в Контиолахти.
— Вышла и работала. Но все равно остается какое-то волнение при стрельбе. Хочу разобраться с этим у себя в голове. Никого не виню, моя проблема, мои ошибки. Просто хочу понять, что происходит, и работать дальше. —*Стрелковая методика Алексея Волкова вам подходит? —*Работаем, стараюсь максимально идти на*контакт, он*объясняет. И*все равно в*какой-то момент происходит психологический зажим, который мне непонятен. Но*я*стараюсь. А*сегодня еще была тяжелая ветренная ситуация. Все в*одинаковых условиях, конечно, но*кто-то справляется, кто-то нет. —*Если принять за*аксиому тезис: «Набираем форму через старты», какую часть формы вы*уже успели набрать? —*Не*могу сказать, очень тяжелая ситуация в*команде. У*нас нет массажистов, докторов, все на*карантине. Без массажа мышцы расслабить трудно, начинает сводить ноги. Нет легкости, все забито до*предела. Плюс психологическое давление от*всей карантинной ситуации. Надеюсь, дальше будет улучшение, пора уже. —*Вас вообще никто не*массирует? —*Нет. Доктора и*массажисты обеих команд, мальчиков и*девочек, изолированы. Скорее всего, до*Австрии, – рассказала Павлова. Евгения Павлова, почти плача, много раз сказала в эфире «мне некомфортно» и «не понимаю, что происходит». Мы узнали, что она имела в виду |
| Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot